Повторный вопрос о рассчете минимальной суммы к выплате - как доказать это в суде, если стандартные ответы не срабатывают?
Уважаемый Фарид Федорович, на мой лично взгляд, Вы тоже некоторых вещей не понимаете
ну или делаете такой вид...
Мы тут отвечаем на вопросы бесплатно вовсе не для того, чтобы можно было обойтись без наших платных услуг
Доказать - в порядке главы 6 ГПК РФ "Доказательства и доказывание".
Читайте, изучайте...
Для консультации по конкретному делу в суде нужно видеть все его материалы, нужно понимать, что уже сделано, какое решение принято по делу, на чём суд основывал своё решение и так далее.
Судя по Вашему вопросу, скажем №11667022, дело Вы проиграли, значит, в данном случае речь идти может уже о необходимости грамотного составления апелляции и грамотной работы в апелляционной инстанции.
В гражданском процессе ни кто не будет устанавливать есть ли вина, умысел, состав преступления, это проводят правоохранительные органы в рамках проверки по заявлению.
Обратитесь в личную почту к любому юристу, предоставьте все документы по делу и объясните какого результата вы хотите добиться. Для того, чтобы не давать вам стандартные ответы, необходимо видеть все документы по делу и иметь возможность произвести все необходимые расчеты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!