Возможно ли продление срока обжалования в суде первой инстанции для подачи жалобы в Верховный суд РФ и каков этот срок?
Еще раз добрый день сегодня! Произошел какой-то сбой и я своего вопроса не нашел, а по № ответа 226791, который мне был присвоен нашел ответ совершенно не на мой вопрос. Задаю его еще раз. Уважаемые господа, возможно ли продление срока обжалования в суде первой инстанции для подачи жалобы в Верховный суд РФ и каков этот срок. Спасибо еще раз.
Михаил!
Возможно Вы пропуститли срок обжалования, если я Вас правильно понял. В этом случае суд по уважительным причинам, например болезнь, может восстановить Ваше право на обжалование.Какой то конкретный срок в законе не указан. Но я думаю он должен быт разумным.
Пишите. Александр Тимофеевич.