Можно ли оформить дом на земле в России гражданину Казахстана.
Лучший ответ
Здравствуйте, ЕЛена! да безусловно может! ПРИОБРЕСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЛЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, А ТАКЖЕ ДОМ МОЖЕТ ГРАЖДАНИН КАЗАХСТАНА НА ТЕРРИТОРИИ Рф.
Доброго времени суток, Елена.
Можно ли оформить дом на земле в России гражданину Казахстана?
Да, можно приобрести дом.
Доброго времени суток. Да, можно на общих основаниях. Если интересующий вас район открыт для иностранного инвестирования то вы не ограничены в правах-следовательно можкте приобретать движимое не движимое имущество в порядке, установленном законодательством.