Вопросы оформления исполнительного листа - как указать дату рассмотрения и дату вступления в силу решения?
Все то, что вы не указали самостоятельно, вы можете дополнить в канцелярии суда под диктовку секретаря или помощника суда.. Удачи..
Уважаемая Марина!
Т.е. одна это дата рассмотрения у меня это 31,10,2016, а вот даты вступившую в силу решения у меня нет или указать 5,12,2016?
Оставьте место под даты, когда придете в суд, секретарь пояснит какие даты туда нужно вписать.
Здравствуйте!
Можете не указывать. Форма бланка типовая, и не указание некоторых данных не повлечет отказа в выдаче листа. Либо впишите ее непосредственно у секретаря, когда получите решение.