Могут ли я снять деньги с карты заработной если ее заблокировали приставы.

Могу ли я снять деньги с карты зарабатной если ее заблокировали приставы.
Лучший ответ

Пока карту не разблокируют, снять деньги не сможете. Пишите жалобу приставам, требуйте разблокировать, сообщите, что карта зарплатная. Взыскивать вправе не более 50 % в месяц от зарплаты.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нет.

Здравствуйте Максим

Нет, не сможете снять деньги.

Возьмите справку о заработной плате и отнесите судебным приставам. Арест снимут. Точнее будут удерживать не более 50 %

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!