Незаконная продажа автомобиля после оформления автокредита - заемщику грозит уголовная ответственность
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Готовьтесь к суду.
ему грозит статья.
По изложенной информации невозможно дать корректный ответ, обоснованный правовыми нормами. Лишь астрология. Обратитесь лично к юристу, необходимо уточнение ряда деталей.