Требуются сотрудники на позицию курьера/регистратора с возможностью временного директорства

Требуются сотрудники! Нам нужен КУРЬЕР/РЕГИСТРАТОР Он же временный директор (временный директор-человек на которого создается новая компания (фирма ООО), которая в последствии после ее продажи перерегистрируется на нового директора (покупателя)). Суть работы заключается в том что бы зарегистрировать фирму и собрать по ней полный комплект документов и пока мы ее не продадим быть директором формально только на бумаге! Никакого риска нет, никакой деятельности организации не ведет! Никаких бумаг кроме создания фирмы вы не подписываете! Фирма делается с целью продажи, потом снимается с вас! Вся деятельность в рамках действующего законодательства РФ, т.к. закон не запрещает открывать и продавать фирмы как готовый бизнес. График свободный 1-2 часа в день,2-3 выхода в неделю! Оплата за первый выход на подработку 3000 руб. за выход сразу на руки + все остальные выходы по 2000 + есть возможность получать ежемесячно оклад от 10000-25000 (по одной фирме! Не зависимо есть выходы или их нет) . ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЭТО РАБОТА ДЛЯ ВАС! - Полное юридическое сопровождение. Вас на всех деловых встречах сопровождает и помогает наш обученный человек. Если Вы готовы приступить к работе, от вас на проверку (по базам на предмет негатива: судимости, алименты, долги-это влияет на открытие счета в банке) и подготовку пакета документов понадобится: 1-2 страницы действующего папсорта РФ. страница с постоянной регистрацией, инн, страховое, контактный телефон, Выслать можете сюда или на эл. почту: podrabotai2016@yandex.ru НА МОМЕНТ СОТРУДНИЧЕСТВА У ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФИРМ ИЛИ ИП. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ И ДОЛГОВ В СЛУЧАЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПРОВЕРКИ, ЗА ДЕНЬ ДО ПЕРВОГО ВЫХОДА НА ПОДРАБОТКУ ВАС ОПОВЕСТИМ. ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ВЫЕЗДЫ В ЦЕНТР ГОРОДА.
Лучший ответ

Никакого риска нет, никакой деятельности организации не ведет! Никаких бумаг кроме создания фирмы вы не подписываете! Фирма делается с целью продажи, потом снимается с вас! Вся деятельность в рамках действующего законодательства РФ, т.к. закон не запрещает открывать и продавать фирмы как готовый бизнес.

Не ведитесь, они исчезнут, а на Вас повесят всё

Спасибо, теперь все ясно.

быть директором формально только на бумаге!

А отвечать за деятельность этой фирмы (вероятно, не совсем легальную) Вы будете вполне реально. Не соглашайтесь.