Загадочные начисления за коммунальные услуги - что делать, если мои показания не принимаются?
У меня такой вопрос плачу ежемесячно за кв по счочикам начила приходить сумма большая начал разбиратся окозалось что мене начисляли по нормативу мои показания получаетсяоно не приняли все квитки есть я им показывал но сказали сделать контрольный съем показаний сделал ноквиток опять пришёл с тойжей суммой что делать как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Удачи в разрешении вашего вопроса.