Причины и дальнейшие действия - почему приставы требуют счет для снятия ареста с заработной карты?
Почему когда я отнес приставам справку о заработной плате приставам они сказали что еще нужно будет принести счет на который поступают деньги тогда они мне снимут арест с карты зарабатной что мне делать скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Они сказали что еще нужно будет принести счет на который поступают деньги, чтоб проверить реально ли именно от вас покупают туда деньги.
Хороший ответ. Спасибо!
Они проверяют вас на достоверность сведений, счет нужен - по всей видимости речь идет о номинальном счете согласно ст. 37 ГК-счет для алиментов.
Ответ не по существу вопроса.