Арест автомобиля нельзя снять до уплаты штрафа - исход дела
Здравствуйте. Если на суде примиритесь на суде с потерпевшим, то либо условное наказание либо прекращение уг.д. без назначения наказания. Главное, чтобы Вы были юридически несудимы до этого.
Если примирение с потерпевшим по данной статье возможно, необходимо, чтобы потерпевший и вы на суде ходатайствовали об этом. В этом случае суд прекращает уголовное дело без назначения наказания. Автомобиль вернут.
Арест на авто вцелях погашения штрафа упк ры не предксмотрен ааот коныискация его предусмотрена но санкция статьи не содержит коныискации имущества. Нпказание определяет суд и при приговоре и при прекращении деьла за примирением суд решает судьбу вещественного доказательства.
Какой исход дела возможен в данной ситуации?
По изложенной информации невозможно проанализировать ситуацию в правовом поле. Для рассмотрения возможных вариантов обратитесь лично к юристу поскольку необходимо уточнить ряд деталей и обстоятельств.