Как вернуть льготы за стаж и безаварийное вождение после замены водительского удостоверения?
Муж поменял вод. удостов. (истек срок предыдущих). При этом потерял льготы за стаж вождения (21 год) и за безаварийное вождение. Что делать и как вернуть льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Этого не может быть! В СК письменную претензию с требованием о внесении изменений и перерасчете размера страховой премии. Откажут - жалобу в РСА и Центральный банк. Ну и в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.