Учёт только годов работы по льготному стажу при расчёте льготной пенсии - ошибки и пересчёт после 60 лет

Льготная пенсия по второму списку, сказали, что учли при расчете размера пенсии только годы работы по льготному стажу, остальное пересчитают после 60 лет правильно ли это.
Лучший ответ

Добрый день Андрей, Вы наверно что-то неправильно поняли, Вам назначена пенсия по старости досрочно в связи с работой по Списку 2, в 60 лет размер пенсии не пересчитывается. Стажевый коэффициент, при установлении размера пенсии, может устанавливаться по льготному стажу или по общему, выработанному до 01.01.2002 г. Выбирается наиболее выгодный вариант. (статья 30 ФЗ №173-ФЗ).

Спасибо, все понятно!