Условия получения ЕДВ для федерального льготника без прописки для нового жилья

Можно ли продолжать получать ЕДВ (Единовременную денежную выплату) федеральному льготнику выписанному с адреса постоянной регистрации в одном и том же городе но пока ни где не прописанному до момента приобретения нового жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да. можно. Отсутствие регистрации не является основанием для ограничения права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за помощь!