Пострадавшие от паводка в апреле ожидают суда - есть ли шансы на выигрыш?
Если позвонили из прокуратуру, то Вас вызвали именно в прокуратуру, а не в суд. Это разные организации. Возможно вызов связан с каким-то уголовным деломуголовным делом.
Здравствуйте. Вам на чем погадать?
Мы даже не знаем - о чем в суд-то подавали, что требовали?
А Вы уже желаете узнать решение по делу...
Сайт ясновидящих - в другом месте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации.
Наверное, Вы не одни пострадали от паводка. Если есть жалобы и основания для вывода о нарушении прав граждан, то возможно прокуратура рассматривает вопрос о подаче иска.