Как устроить ребенку на детский сад.
В Москве начал работу единый Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.
Теперь жители столицы могут получить ответы на любые вопросы, касающиеся работы детских садов, в том числе узнать о возможности перевода ребенка из одной образовательной организации в другую или о наличии мест в определенном учреждении.
Специалисты центра готовы предоставить всю необходимую информацию по телефону 8 (495) 530-71-71 с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Задать вопрос можно также в онлайн-режиме — для этого нужно отправить электронное сообщение на адрес электронной почты infodo@edu.mos.ru.
Добрый день, чтоб узнать в каких садиках есть свободные местах. Вам нужно обратится с заявлением в отдел детских дошкольных заведений вашей администрации.