Как оформить родственный обмен квартирами и к кому следует обратиться

Как мне сделать родственный обмен квартирами с родителями. Меня зовут Анастасия, живу с сыном 6 лет без мужа, недавно получили квартиру в районе Некрасовка 2-комнатная. Но в этой квартире прописаны мои родители с братом. А я с сыном прописана в квартире родителей в пятиэтажном доме. И сейчас мы хотим сделать родственный обмен, чтобы родители были прописаны на Выхино, а я с сыном в Некрасовке. Куда мне обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия Александровна!

Вам необходимо обратиться в ФМС по месту регистрации.

При необходимости обращайтесь, поможем.

Обратитесь в свой районный ДЖП иЖФ.

у вас квартиры муниципальные или в собственности?

Спасибо за ответ!муципальные