Необходимо составить аппелляцию и иск в суд по вопросу аварийности незаконно признанного дома кирпичной постройки 1959 года с износом 38% по результатам нашей экспертизы. Жилье приобретено через использование материн
Помогите написать аппеляцию и иск в суд по аварийности незаконно признаной. Дом кирпичный 1959 года. Износ 38% по нашей экспертизе.
Александр, вам нужна очная консультация у юриста в Казани. Дистанционно с этим, без ознакомления с документами не разобраться.
Апелляция пишется на уже вынесенное решение, иск подается по первой инстанции потому непонятно, зачем вам и то и то. Если вынесенное решение, то сначала надо с ним ознакомится, а потом уже делать выводы о том как написать.
Судья сделала запрос на собственности и землю многодетным вписала. Теперь якобы не нуждаемся в жилье и изъять за 281 тыс. за 26 кв.м и на улицу. Идти нам некуда. Как побороть мошенничество? Написать аппелляцию? Иск?куда? Помогите.
Добрый вечер, Александр! Данная услуга по составлению апелляционной жалобы предоставляется на платной основе. Для составления мне необходимо изучить материалы по данному делу. Апелляция подается в Верховный Суд Республики Татарстан. ...
Добрый день, Александр! Помогите написать аппеляцию и иск в суд по аварийности незаконно признаной.
Приходите очно с документами, расскажете всю ситуацию.