Как подать кассацию после отказа обл. суда - на постановление инспектора ДПС или решение районного судьи?
Смотрите: "Но я не согласился с данным постановлением и написал жалобу в районный суд.
Районный суд, как и «положено», оставил постановление без изменения.
После чего, на решение районного суда была отправлена апелляционная жалоба в обл. суд.
Апелляционная инстанция, также оставила все без изменения."
Ваше сообщение.
Что ВАМ мешает пойти в прокуратуру, написать заявление с формулировкой: "областной суд аппеляционную жалобу рассмотрел формально, не вникаясь в суть дела и не пригласив участников процесса".
Ведь никто же на аппеляции не был, да походу и на рассмотрение Вашей жалобы Вас не пригласили? Просто фактом в Вас тыкнули и всё?
Да и письмо наверное пришло уже после даты рассмотрения.
Вам нужно просто написать заявление - а дальше их голова пусть болит.
Теперь я понимаю, что надо подавать кассацию, вот только не могу понять на что
Кассационная жалоба подается на решение суда первой и второй инстанции. Удачи Вам.