Если у мужа есть проблемы с долгами, можем с ним расписаться?, и каковы последствия?
Лучший ответ
Можете расписаться. Нынешние долги мужа не будут иметь ни какого отношения к Вам.
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших делах.
Конечно можете. Однако если у него плохая кредитная история, то в будущем и у вас могут быть проблемы с получением кредитов.
Выражаю признательность за помощь.
---Здравствуйте, а почему нет? расписывайтесь если и вам нужны эти его проблемы. Никто за вас не может решить этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.