Как принять решение, когда ты подросток, беременна и сталкиваешься с противоречиями желания сохранения беременности и настояния родителей на аборте
Анастасия, просто не ходите ни на анализы и на саму операцию не ходите. Ни кто не имеет права Вас принудить. Если конфликт нарастает, можете обратиться в опеку в вашем районе, можете пойти в центр поддержки и социальной реабилитации. Если Вам нужна более конкретная помощь, можете написать мне или позвонить, я постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте Анастасия
Не хотите, не убивайте. Идите в органы опеки и попечительства, там Вам помогут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Ваша мама является Вашим законным представителем и это ей решать. Ваше желание здесь никто учитывать не будет.
Тогда Вам нужно просить помощи с органах опеки и попечительства, насильно Вас не могут принудить делать аборт, тем более это опасно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Анастасия, срочно обратитесь за помощью в отдел опеки администрации города и в прокуратуру районную. К любому помощнику прокурора. Вас сразу примут и помогут.