Сколько можно подать на одного человека судебных исков?
Исков подать можно много, если найдутся на то основания. Если иски будут безосновательными, то истец начнет терпеть убытки от взысканных с него судебных расходов.
Здравствуйте, с одинаковыми требованиями, по одним и тем же основаниям можно обратиться только с одним иском.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
По предмету и основанию один.