Выигрыш судебного процесса - взыскание судебных расходов за услуги второго юриста возможно?
Выиграли судебный процесс, с нашей стороны участвовали два юриста... через суд, вернули деньги (судебные расходы), только за услуги одного юриста (по стечению обстоятельств). Вопрос: могу ли я подать еще одно заявления в суд (о взыскание судебных расходов) но уже за услуги "второго" юриста?
Добрый день Владимир. У Вас есть право обратиться повторно в суд для взыскания расходов.
Добрый день, нужно видеть документы, главное, чтобы услуги оказанные не дублировались.
Можете обратиться с ходатайством в это же дело, если после решения суда не прошло 3 месяцев. Если суд сочтет эти расходы необходимыми, то вам их взыщут.