Как организовать свидание с осужденным мужем в колонии при условиях его изоляции и опасности?
Стоит ли ехать в колонию, чтоб добиться свидания короткого, я опасаюсь и переживаю за жизнь мужа, он сидит в изоляторе.. был избит осужденными, сидит на сутках, до распоряжения начальства... что делать? Дадут ли нам свидание?
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто ему свидание не даст. Напишите по поводу побоев жалобу в прокуратуру по месту его нахождения в ИК. Удачи Вам и всего хорошего.