Как проверить, стала ли жена настоящим владельцем строительной фирмы без ее вмешательства - советы от учредителя
Если Вы единственный учредитель, то сделка по отчуждению доли оформляется только через нотариуса. Подписать по пьяне такие документы не получится.
Для успокоения можете запросить выписку из ЕГРЮЛ в налоговой. Выписка выдается любому обратившемуся. В ней будет указан учредитель
Здравствуйте Стоян!
сделайте запрос в налоговую инспекцию на получение выписки из реестра юридических лиц. Там указано, вносились ли какие либо изменения в учредительные документы ООО. А вообще по общему правилу, сделки по перехолу доли в ООО оформляются через нотариуса.
загляните на сайт налог. ру, для того чтобы получить представление о всех изменениях в ЕГРЮЛ вам нужно знать ОГРН вашей фирмы,
а для того чтобы совершить отчуждение своей доли в фирме, вы должны конечно же побывать у нотариуса.
по своей практике знаю, что нотариусы в г. Владимире отказываются работать с людьми даже при малейшем запахе алкоголя