Где поставить штамп о разводе в паспорте - в Таганроге, Брянске или Москве?
Добрый вечер. Штамп Вы можете поставить в любом загсе по месту жительства. Но для того, чтобы поставили штамп нужно не решение суда, а выписку суда для ЗАГСа. Для получения выписки можете обратиться в суд Брянской области и просить выслать Вам выписку. С которой обратитесь в ЗАГС.
Можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации с Выпиской из решения суда о вступлении его в законную силу. На основании данного документа Вам выдадут Свидетельство о расторжении брака и поставят в паспорт печать.
Здравствуйте, Марина
Обращайтесь в ЗАГС по месту Вашей постоянной регистрации. С решением суда.
Оформите свидетельство о расторжении брака. Потом сможете проставить штамп в паспот
Желаю Вам удачи и всех благ!