Куда можно обратиться, чтоб узнать о лишении прав, если человек не был на суде? Заранее большое спасибо.
Можете а сайте суда посмотреть результаты рассмотрения дела. Можно в суд подъехать и узнать в аппарате судьи об итогах рассмотрения и получить копию определения.
Добрый вечер. Можете зайти на сайт суда и увидите что решил суд по Вашему вопросу. Либо позвоните в канцелярию и узнаете.
Здравствуйте.
Человек, которого лишили родительских прав может сам или через представителя ознакомиться с материалами дела, по которому он был лишен. И там же в суде получить копию решения суда.
Здравствуйте, Людмила
Значит надо придти в суд, подойти к помощнику судьи или в канцелярию и узнать
Желаю Вам удачи и всех благ!