Как восстановить водительские права досрочно после лишения - необходимые документы и условия
Ответе пожалуйста но мой вопрос. Может ли человек лишенный водительских прав, восстановить свои права досрочно. Половина срока по лишению прав уже у него прошла. Если это возможно то какие документы нужно собрать и куда отнести? Единственное то что когда у человека были изъяты права он отказался от осведетельствования. И может ли стать так сказать смягчающим обстоятельством большой водительский стаж и то что ни одного дтп по его вине не было? Заранее спасибо большое за предоставленную вами мне информацию!
Здравствуйте. К сожалению это невозможно. На сегодняшний же день нет закона об условно-досрочном освобождении от административной ответственности.