Правила представления и взаимодействия охранников и покупателей
Обязан ли охранник магазина представляться по просьбе покупателя, а также представить покупателю к примеру директора магазина, старшего кассира, начальника охраны? И обязан ли гражданин представляться охраннику после своих вопросов по просьбе охранника? Спасибо.
Здравствуйте.
Персонал магазина обязательно носит информационные таблички (бейджики) с именем и фамилией работника. Этого для любого гражданина должно быть достаточно.
Охранник не обязан давать такой информации, если нет конкретного повода и тем более покупатель не обязан представляться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.