В каком документе написано, что на судне должна быть кошма или fire blanket

Лучший ответ

Здравствуйте. Ответ необходимо готовить - искать необходимую документацию, тратить время. То есть, только платно можете получить такой ответ.

Всего Вам доброго.

Хороший ответ. Спасибо!

Положения Международной конвенции по охране человеческой жизни на море 1974 года (с поправками) и Международная конвенция по предупреждению загрязнения моря с судов 1973 года (модифицированная Протоколом 1978 года к ней, с поправками) требуют наличия судовых планов действий в чрезвычайных ситуациях.

Спасибо, все понятно!