Требования к справке для получения единовременной пособии беременной жене военнослужащего срочной службы
Хотела узнать какой должна быть справка для получения единовременной пособии беременной жене военнослужащего срочной службы, что там должно быть написано?
Здравствуйте.
См. Приложение № 1 к Правилам предоставления информации, необходимой для назначения и выплаты единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия
на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, гражданам, имеющим право на получение этих пособий, а также органам,
осуществляющим назначение и выплату указанных пособий, утв. постановлением Правительства РФ № 275 от 2008 г.