Хочу взять фамилию мужа, но на меня оформлена собственность. Это как то повлияет на документы?
Лучший ответ
Добрый вечер, Дина!
После изменения фамилии Вам нужно будет уведомить все инстанции - налоговую, пенсионный фонд, а также орган, который оформлял собственность на Вас, вероятно Росреестр.
Добрый вечер. Это никак не повлияет на документы. Кроме того, паспортный стол самостоятельно передает в росреестр всю необходимую информацию о собственнике недвижимости.