Возможно ли забрать водительское удостоверение после окончания срока лишения и невыплаты штрафа?
08.10.2013 лишили ву за пьянку на 1,5 года. 30000 не платил могу ли я не оплачивая штраф забрать ву так как срок давно закончился и у приставов этого штрафа уже нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у приставов штрафа нет, то необходимо получить у них справку о судьбе исполнительного производства по данному штрафу в отношении Вас.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.