Прописка детей в купленной квартире с материнским капиталом - стоит ли соглашаться?
Здравстуйте Квартира куплена с материнским капеталом при разводе поделена на 4 части двух детей бывшей и мной прописан в квартире только я. живет она с новым мужем в своей половине. Ждут ребенка она просит согласие чтоб прописать детей в квартиру. Нетли здесь подвоха.
Здравствуйте. Регистрация несовершеннолетних детей возможна только вместе с родителями. Если она там не зарегистрирована, то никто её ребенка не пропишет туда. А если речь о ваших детях, то какие подвохи, если дети собственники.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.