Возможность восстановления паспорта нового образца Узбекистана в Москве - наличие соответствующего закона
У Меня гражданство Узбекистан. Испортился мой загран. Паспорт нового образца. Можно ли восстановить паспорт в Москве?
Эльчин,
обратитесь с запросом в посольство Узбекистана в Москве.
Консульский отдел:
Телефоны:
- по вопросам оформления биометрического паспорта и консульского учета +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20. Консультации по телефону: с 09.00 до 10.00 ч.
Факс: +7 499 230-04-79
E-mail: uzkorus@mail.ru
Адрес: 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2
Прием посетителей по всем вопросам: Понедельник - пятница: с 10.00 до 14.00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье, также Консульский отдел не принимает посетителей в дни официальных праздников Республики Узбекистан.