Входит ли в трудовой стаж учеба в ГПТУ с 1.09.1973 по 20.07.1975 если в этот период проходила практику и получала
Входит ли в трудовой стаж учеба в ГПТУ с 1.09.1973 по 20.07.1975 если в этот период проходила практику и получала 33 % от заработной платы в соответствии с Положением о начальном профессиональном образовании.
Если Вы на территории ПТУ колотили табуретки, то этот период в стаж не входит. Если же Вас направляли на завод, то нужно взять справку о периоде работы. ПТУшников зачисляли на заводы по приказам и увольняли как положено в связи с окончанием производственной практики.
Таким образом выбросите из головы Положение о начальном профессиональном образовании и занимайтесь этим периодом, как периодом нормальной работы.