Исковое заявление для установления отцовства при нахождении в заключении.
Помогите написать правильно заявления на установления отцовства, я жил с супругой гражданским браком. Когда ребенок родился я был арестованным и на данный момент тоже. Супруга написала в графе прочерк, а отчество вписала своего сожителя, но давала показания что я являюсь биологическим отцом ребенка но впитывать как отца меня не будет, эти показания у меня на руках, уже рад пять пишу в суд исковое заявления но мне отказуют по причине как не правильно оформленном, есть у меня копия данного заявления вроде всё правильно указываю, уже не знаю что делать, помогите правильно составить исковое заявления уже не знаю куда обратиться. Я петрусь Андрей Александрович 25.06.93 г. р, прож. Бахчисарайский р-н с.долинное ул.степная 2,сейчас на данный момент нахожусь СИЗО-1 г.Симферополь. Бывшая девушка
Беляева Мирослава Николаевна 19. 10. 88 г.р. проживает г.Бахчисарай ул. Крымская 8 кв.90.. Ребенок родился 12. 07.16 г. р. В свидетельстве как я знаю написано Беляева Каролина артемова. Мы проживали вместе по моему адресу проживания, проживали с 15.0815 года по 13.01.16 года. Потом я был арестован, а она сошлась с артемом и они сами без меня всё решили за ребенка имя, фамилия, отчество. Так-же не дают видятся моим родителям с дочкой... Помогите пожалуйста составить исковое заявления, сейчас она проживает по своему адресу, у меня есть её показания рм что она говорила что я биологический отец ребенка. Даже не против что бы суд назначил генетическую экспертизу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей
Составление и подготовка документов в суд, платная услуга у юристов.
Можете обратиться к любому из юристов на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!