Есть ли льготный стаж у врачей травмпункта. В каких документах это регламентировано.
Здравствуйте! В Перечень структурных подразделений государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, клиник высших медицинских образовательных учреждений и медицинских научных организаций, медико-санитарных частей и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых дает право один год работы считать за один год и шесть мес., включены травматологическое и травматолого-ортопедическое отделения (постановление Правительства РФ от 22.09.1999 N 1066). Если травмпункт, не является самостоятельным подразделением больницы, а входит в состав травматологического отделения больницы, есть право на льготную пенсию.