Ограничения на выезд заграницу для соискателей - максимальный срок и возможность снять запрет при оплате.

На какой максимальный срок ставится запред на выез заграницу от соискателя? И монут ли прставы снять запред выезда за границу если я плачу. 50%от зарплаты.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, есть такая мера воздействия на должников.

Максимальный срок для невыезда за пределы РФ установлены в размере до 6 месяцев.

Запрет действует пол года. После чего судебный Пристав направляет новое Постановление в пограничную службу. И так пока долг не погасите.