Как забрать водительское удостоверение по окончанию срока лишения права управления?
19.06.2010 г. управляя автомобилем был остановлен на посту ГИБДД. При проверке оказалось, что лишен права управления. Водительское удостоверение изъяли, отсидел сутки. Оказалось, что 22.09.09 г. вынесено постановление, а 22.11.2009 г. вступило в законную силу о лишении на 18 месяцев. Ничего этого я не знал. В июле 2010 получил копию постановления и написал надзорную жалобу. Оставили без изменений, но срок стали считать заново. Возможно ли забрать водительское удостоверение по окончанию срока на основании постановления ссылаясь на указание от 13.07.2009 г. №13/9-124. Если да то каким образом, и с какого времени постановление вступает в законную силу. По моему мнению данная ситуация не подпадает под указание 13.07.2010 г. №13/9-529. Заранее Спасибо! Возможно ли забрать водительское удостоверение своевременно?
Непонятно, как "заново" стали считать срок, что за указание от 13.07.09. № 13/9-124? Что за указание № 13/9-529? Указание чье, Сената США? Обратитесь в г. Заринске к адвокатам с имеющимися постановлениями по делу.