История лишения и восстановления водительского удостоверения в 2010-2012 гг.
В 2010-м году лишили водительского удостоверения, сдал права в гибдд и в 2012-м забрал их по окончанию срока лишения. Во время нахожденияя прав в гибдд у них истёк срок и я их тут-же обменял на новые. Пробивая их сейчас через сайт гибдд там написано Информация о лишении права управления
Место рождения нарушителя:
Дата вынесения постановления: 26.10.2010
Срок лишения права управления: 18 мес.
Состояние исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу. Что это значит?
А что вас удивляет, разве информация не соответствует действительности?