Вопросы о возможности и последствиях покидания г. Новосибирска участником государственной программы переселения соотечественников
Я являюсь участником гос. программы переселения соотечественников. Субъектом переселения является г Новосибирск, но в связи с некоторыми обстоятельствами, я хочу покинуть его после получения гражданства, не получая подъемных и компенсаций, не дожидаясь 3 лет проживания в данном субъекте. Свидетельство участника программы переселения заканчивается в сентябре 2016 г. Могу ли я это сделать и чем это грозит? Или подскажите где этот вопрос можно уточнить. Заранее благодарен за Ваши ответы!
"Могу я это сделать и чем грозит?"
Здравствуйте! Сергей, если Вы не заключите договор и не получите подъемные, то после получения гражданства Вы можете уехать из данного города.
Удачи Вам!