Нужно ли мне подтверждать доходы через год для получения РВП по программе добровольного переселения и какие последствия не подтверждения?

Вопрос №13510792 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.11.2017, 20:21
Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение. Если рвп анулируют, свидетельство участника гос. програмы останется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Участник Гос. Программы по переселению "Соотечественники" не обязан подтверждать доходы по РВП. Удачи Вам и добра!

23.11.2017, 21:31

А если штрафы есть в участника гос. програмы, рвп могут анулировать?

23.11.2017, 21:40

Алла, смотря какие штрафы. Если есть два и более штрафов за миграционные нарушения, то возможно аннулирование РВП. Удачи Вам и добра!

23.11.2017, 21:44

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Аннулируют, если имеется два и более штрафов за нарушение миграционного законодательства в течение одного года

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 21:49