Возможность подачи в суд против СберБанка в случае ошибки с платежом на погашение кредита

По договору с моего счета (сберкнижка) 20-го числа каждого месяца снимают 4 тысячи рублей на погашение потребительского кредита. В ноябре я также переводила с зарплатной карты (этого же Банка) на сберкнижку деньги для погашения данного кредита. Перевод был. Все делаю онлайн. Вчера был звонок, что платеж не поступал. Сегодня иду за выпиской. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на них, если СберБанк найдет у себя ошибку? Буду очень благодарна за развернутый ответ. С уважением, Юлия.
Лучший ответ

Да Вы вправе подать иск о взыскании материального ущерба, если по вине банка вам начислят пени по кредиту. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Спасибо, все понятно!