Погашение кредитной задолженности - могут ли банк снять деньги со счета моей подруги?
У меня имеется кредитная задолженность в сбербанке, вчера пришла мне зарплата так же на карту Сбербанк, перевела сразу деньги своей подруге на ее счет также сбербанк, чтобы банк не успел списать всю зарплату мою, имеет право банк снимать со счета моей подруги за погашение задолженности моего кредита? Да сегодня пришла смс что снято 6660 руб за счет погашения кредита с другой карты! Как это понять, то есть с карты подруги сняли?
банк сам не имеет право ни блокировать, ни делать что-то еще. это полномочия судебных приставов. Обратитесь с жалобой в суд