Муж взял в банке потребительский кредит и приобрел автомобиль могут ли его описать приставы за долг жены.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна

Да, могут описать. Это совместно нажитое в браке имущество и половина машины принадлежит жене

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Для обращения взыскания на имущество супруги кредитор должен обратиться в суд с иском. Вашу возникшую проблему надо решать комплексно, односложно на вопрос ответить сложно.