Тест ДНК на отцовство по почте.
Скажите пожалуйста хочу сделать днк тест на отцовство по почте (для себя). куда можно обратиться?
Здравствуйте Ирина
Ищите самостоятельно экспертные организации, кто делают такие экспертизы и обсуждайте с ним все моменты, по поводу почты и тп
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?