Где получить справку о поступлении денег с материнского капитала, если пенсионный фонд ее не предоставляет?
Где взять справку? Что на определенный счет поступают деньги с материнского капитала. В пенсионном фонде сказали что мы не даем такие справки.
Лучший ответ
Здравствуйте
А что, Вам прямо постоянно поступают деньги с материнского капитала*?
Если Вы про 25 тысяч, то пенсионный фонд должен выдать справку, о том, что Вам эта сумма перечислена
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.