ДТП в другом регионе - Восстановление автомобиля и права на выплаты страховой компании
Можно взыскать не только предстоящие расходы,но и понесённые,поэтому смело ремонтируйте автомобиль за свой счет, а затем взыскивайте со страховой компании.
Здравствуйте, Елена!
На практике по таким делам очень часто случается, что по ходатайству одной из сторон, суд назначает повторную или дополнительную экспертизу. Поэтому, ремонт автомобиля, до вынесения решения судом, является нежелательным.
С уважением,
адвокат Шангиреев В.И.
здравствуйте Елена! его ОСАГО 160 тыс. поделят на вас троих, но не огорчайтесь, а торопитесь, т. к. эта сумма будет таять на "глазах" по мере получения выплат другими потерпевшими. наначайте независимую экспертизу предварительно известив об этом страховую компанию(место,время проведения) телеграммой.после получения страховой выплаты обращайтесь с иском в суд на страховую.(если от 160 т.р. что-либо останется после получения выплат потерпевшими) остатки заберете вы,а что нехватит с иском на виновника ДТП