Выплата алиментов после 18 лет - условия для учащихся-инвалидов и список необходимых документов
Скажите пожалуйста, будут ли моему ребенку выплачивать алименты после 18 лет, если она еще учится в школе и является инвалидом. И какие документы нужно предоставить и куда?
Лучший ответ
Если является инвалидом, то может претендовать на получение алиментов после достижения совершеннолетия. В суд нужно обращаться.
Благодарю за потраченное время!