Отработано в металлургическом цехе по горячему стажу 9 лет и 8 месяцев. Во сколько лет я могу уйти на пенсию?

Вопрос №1182236 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.12.2010, 13:17

Отработано в металлургическом цехе по горячему стажу 9 лет и 8 месяцев. Во сколько лет я могу уйти на пенсию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на вопрос нужно в первую очередь определиться, насколько стаж горячий? Список 1 или 2?

Чтобы определиться наверняка, Вам необходимо посетить территориальное управление Пенсионного фонда. Заодно Вам и по дате права там расскажут.

23.12.2010, 14:20

51 год в таком случае. Не забываем также про 20 лет общего стажа.

23.12.2010, 14:42

Я вхожу в первый список.

23.12.2010, 14:41